
На фоне многих ярких сообщений в СМИ и, особенно, в соцсетях считаю необходимым ознакомить читателей со следующей беспрецедентной новостью.
Не далее, как вчера, выступая на одной из самых авторитетных экспертных площадок - на конференции медиков, государственных и общественных деятелей на базе Исследовательского Института имени академика Бармалея - профессор Прохор Кислощевский поделился поистине сенсационным открытием:
- Проведенные нами тестовые испытания на мышах, крысах и трех добровольцах без определенного места жительства, отобранных нами в районе трех вокзалов в Москве, показали неожиданный результат. Оказывается, хозяйственное мыло эффективно от коронавируса не только в качестве внешнего антисептика. Положительное действие его намного возрастает при внутреннем употреблении в расчете от 10 до 15 граммов на особь взрослого человека. Причем, как мужчины, так и женщины. Методы употребления при этом могут варьироваться. То есть, либо per os, либо per rectum (говоря по-русски, через рот или через задний проход). Мыло следует запивать или вводить внутрь с помощью клизмы с большим количеством кипяченой воды комнатной температуры. Что создает, в свою очередь, необычайно целебную пенную среду.
Данная методология профилактики и лечения, отметил известный ученый, сейчас уточняется и детализируется. Однако уже теперь готовятся документы на патентование этого выдающегося открытия.
Профессор Кислощевский предложил участникам форума также опробовать ее на себе. И если доверчивые читатели соцсетей сочтут возможным, они тоже могут присоединиться к поистине выдающемуся эксперименту современности.
О результатах можно сообщать в Москву, в район Паскудниково, где расположена Академия Околовсяческих наук.
Александр Горбатов
Всего просмотров: 3082
Оставлено комментариев: 0
Понравилось: 5